Какими средствами моют душевую кабину?

Имбирь
Анонимный вопрос
Люблю моду, путешествия, детективы, английский...  · 5 июл 2018

Вам понадобится любое средство, которое удаляет известковый налет, жесткая губка, скребок для окон или душевой кабины и для финиша средство для мытья стекол. Намочите стенки душевой кабины, нанесите средство для удаления известкового налета, равномерно разотрите губкой, подождите 10 минут. Смойте остатки водой, оставшуюся воду уберите скребком для окон и в завершении уборки, для блеска, натрите средством для мытья стекол.