Какими способами создать глубокую духовную связь с партнером?

ОтношенияПсихология отношений
юриил рудольфович
Сотрудничаю с флорой !!  · 28 янв 2022
в самом начале отношений постараться как можно больше узнавать друг друга и не спешить переходить к кексу, к концу года таких отношений можно максимально хорошо узнать друг друга и сблизиться не только эмоционально , но и духовно. Слушать очень важно, важно создать атмосферу доверия.