Какими способами можно отыскать пропавшего человека?
Отец бросил нашу семью лет 13 назад, пару лет назад возникло желание его отыскать, искал в соц сетях, ходил в полицию и т.д., все без результатов, возможно ли его как-то ещё найти?
Услуги частного детектива. mydetektiv.ru · 31 янв 2020
Если социальные сети и полиция не помогают, вы можете обратиться в частное детективное агентство, специалисты которого занимаются поиском людей. Частные детективы часто помогают найти родственников, связь с которыми утрачена.