Какими советами вы пренебрегали в молодости, но теперь сожалеете?

ПсихологияОбразование+4
Данзан Китаев
История, обществознание,педагогика , школьная...  · 26 авг 2021

Я всегда считался с мнением о моих поступках лишь с родителями .

Они советов не давали , лишь одобряли или не одобряли мои наиболее важные жизненные шаги . Я после института женился на девушке с нашего факультета , на 3 курса "моложе". Маме не понравился этот брак .

Она мне никогда не читала нотаций , просто сказала , что я сам пойму

свою ошибку. Она оказалась права , как всегда.) Мы не прожили и двух лет и расстались . Всю жизнь я знал мнение мамы , но поступал , как считал нужным . И теперь ни о чём не жалею . Я сам прошёл "школу жизни",многому научился и стал таким , каким я себя уважаю .

Специалист по вопросам Трудового права, помощь в...  · 26 авг 2021

Никогда не слушала ни чьи советы, принимала решения всегда сама и ни о чём в своей жизни не жалею! Есть некоторые личные моменты которые я бы подкорректировала, но в основном я довольна своей жизнью!