Какими соцсетями вы пользуетесь?

ИнтернетСоциальные сети
Анонимный вопрос
Дизайнер интерфейсов и пользовательского взаимодей...  · 2 авг 2021  · karoza.me

Огромным количеством. Сначала стандартный набор: Telegram, VK, Instagram, Twitter, YouTube, TikTok. TikTok, как ни странно, во многом служит образовательной платформой, там я подписан на дизайнеров, художников, маркетологов и других профи. А Twitter познакомил меня с кучей людей, так как это очень социальная соцсеть, как бы это странно не звучало.

Дальше профессиональные: LinkedIn, Facebook. Facebook не был профессиональным, но ни на что другое он не годен, поэтому там публикую ссылки на свои статьи.

Теперь для моих статей: Teletype, Дзен, Dev.to, Medium, vc.ru.

Для отслеживания музыки использую last.fm, формально это тоже соцсеть.

Не так давно завёл Tumblr, который очень непопулярен, хотя обгоняет по идеям многие другие соцсети. Туда публикую записи из своего ТГ-канала.

Из совсем необычных у меня есть Triller (клон TikTok) и SoundCloud, где я иногда слушаю музыку, которой больше нигде нет.

Ну и совсем недавно обзавёлся Кью, где также завёл сообщество.

Самым главным ресурсом является Telegram, там всё основное общение, блог и канал со стикерами.