Какими словами поддержать человека в трудную минуту на расстоянии?

ПсихологияОтношения+1
Популярные вопросы из поиска
Отвечу на вопросы по философии, психологии, о...  · 30 авг 2020

Не ведитесь ни на какие списки приятных и добрых фраз, ничего из перечисленного работать не будет! Человеку в трудную минуту поможет только ваше открытое сердце, только искреннее письмо или звонок достучаться до человека и помогут ему, по другому никак, и здесь не может быть заготовленных фраз и выражений. Говорите что на сердце, в моменте и вы заметите как человек начнёт расцветать.