Какими сервисами пользуетесь для проверки скорости интернет?

Разные сервисы проверки показывают разную скорость. Почему и какому верить?

ИнтернетКомпьютеры+4
Бережной Павел
Приглашаем на отдых в КавМинВоды.  · 24 апр 2020  · yarila-tur.ru
Сергей

Рекомендую Яндекс.Интернетометр:

https://yandex.ru/internet/

Скорость входящего соединения влияет на то, как быстро открываются сайты и скачиваются файлы. Исходящее соединение используется при передаче данных с вашего компьютера в сеть — например, при отправке писем или загрузке фотографий в облако.