Какими сервисами для кадастровых работ вы пользуетесь?

НедвижимостьКадастровый учёт+3
Геореестр
Наше любимое и ответственное дело - Земля! Да...  · 29 янв 2022  · zemlya-pro.ru
Добрый день!
Мы решили перечислить лишь те сервисы, которые являются общедоступными, бесплатными и не требующими специальных знаний в их использовании!
Итак:
Публичная кадастровая карта - https://pkk.rosreestr.ru/
Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online на сайте Росреестра - https://lk.rosreestr.ru/eservices/real-estate-objects-online
Федеральная государственная информационная система территориального планирования - https://fgistp.economy.gov.ru/
Геоинформационный портал города Астрахани - http://map.30gorod.ru/#/app/app/tp/geoportal/task/b3f175c692a34232a4b06404a214e0c8
Данные сервисы полезны в работе не только специалистам, но и могут помочь обычным правообладателям земельных участков, жилых домов, гаражей, магазинов и т.п. в получении необходимой им информации!
Причём эта информация будет получена из официальных (государственных и муниципальных) баз данных, что позволяет использовать её с полной уверенностью и со спокойной душой!
P. S. Может это будет и наглость с нашей стороны, но мы не сдержались и решили добавить ещё один полезный, как минимум для обычных правообладателей земельных участков, жилых домов, гаражей, магазинов и т.п., "сервис". И это наш сайт - земля-про.рф!
Заходите! Оцените! Мы Вам будем рады!
Вот такое мнение у наших профессионалов. Надеемся, что они смогли помочь Вам в решении имеющихся вопросов!
Если же Вам необходимо получить более персонализированную консультацию, включающую в себя изучение нашими специалистами документов, анализ и проработку Вашей ситуации с точки зрения действующего законодательства, нашей богатой практики его применения и толкования, Вы всегда можете обратиться к нам, желательно по телефону!
Почему по телефону? - уточните Вы.
Да всё просто и банально!
Просто наши юристы и кадастровые инженеры говорят гораздо быстрее (прим. редакции - а иногда и понятнее :-), чем печатают!
Так, что звоните, хотя что мы пристали к телефону, пишите, а если Вы хотите, то и приходите к нам!
Выбор за Вами! Мы в любом случае будем Вам рады!
С уважением, команда профессионалов!