Какими психопрактиками пользуется Леонид Якубович, чтобы не сойти с ума?

ПсихологияМедиа и коммуникации+6
Анонимный вопрос
Тестировщик, музыкант и немного физик  · 31 авг 2016

Я уверен - он абсолютный мастер деперсонализации. Выходя на сьемки, он полностью отключает сознание от восприятия происходящего и включается ВраащаайтеееБаарабаааанныый автопилот, который отточен до совершенства. Так он легко переносит любое происходящее, поедает всё подряд, одевается во что угодно - это происходит не с ним, но всего лишь с его телом. Выходя со съемок, он включает сознание и, как ни в чём не бывало, идёт читать любимый справочник по электрическим двигателям.

БОГ ТЕРПЕЛ - И МНЕ ВЕЛЕЛ !