Какими психологическими приемами Вы пользуетесь, когда общаетесь с людьми?

ПсихологияОбщество+4
Юрий Родных
околошкольница  · 25 апр 2016

Если трудно смотреть в глаза человеку - смотрю на переносицу. Так собеседник думает, что я поддерживаю зрительный контакт, а мне легче продолжать серьёзный разговор.

А мне вот всегда казалось, что это заметно для собеседника. Разве нет? :)