Какими принципами и качествами обладает любое представление являющееся предположением ?

Философия
Геннадий Рубцов
Отношения между людьми, философия, политика...  · 12 мар 2022
Предположение это то с чего начинается логический аргумент, который делает какие-то выводы.
Предположение это часть и качество логики, а не часть или качество каких-то идей.
Любое представление, с которого начинается логический аргумент, является предположением.  А логический аргумент должен начинаться с представления о котором можно сказать это правда или неправда.
Потому что логический аргумент начинается с того что высказываешь какое-то представление, говоришь что это правда.  И потом ты продолжаешь, если это правда, то это значит то, другое, и третье, используя правила логики.
Если нет ошибок в логике, и начальное представление является правдой, то логические заключения тоже являются правдой.
А если начальная идея неправда, или есть ошибки в логическом аргументе, то заключения скорее всего неправда. Но такие заключения также могут быть правдой по случайности.  В таких условиях, логика не определяет правду или неправду заключений и ничего нового или полезного о них не говорит.