Какими порталами для размещения объектов продажи вы пользуетесь, кроме Авито, ЦИАН, Яндекса?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
МСК_ Недвижимость
Руководитель агентства недвижимости «Магазин...  · 24 нояб 2021
У меня в компании к этому списку добавлен ещё Дом клик. Причем основная масса сделок проходит по Авито - 35, потом ЦИАН - 35%, потом Яндекс -8% и Дом клик - 4%. Повторные покупки - 18%. Что касается первых трех площадок, то клиенты там пересекаются. Т.е., один клиент может звонить два раза увидев объявление на разных ресурса.