Какими пользуетесь блендерами? Беру просто для себя домой, экспертное мнение не супер нужно, просто опыт от использования.?

Лиза Терёшина
Учусь в мед колледже  · 31 мая 2022
Мы покупали B800ORAB от Gorenje, просто дома всякие смузи делать, соусы. Хорошо все измельчает, со всем справляется отлично, даже лёд фигачит, работает как надо
Плюсую про горенье, у нас правда другая модель, B800RL, мне кажется, он чуть помощнее будет. Перемалывает и лёд, и даже орехи)