Какими недостатками, связанными с отсутствием спецификации, обладают соответствующие языки программирования?

Программирование+1
Дмитрий Прохожий
Программист, аукционный брокер, путешественник  · 21 июл 2021  · serikoff.pro

Дмитрий, будьте конкретным. О каких недостатках, спецификациях и языках программирования речь?

В общем и целом, на любой популярный язык программирования есть спецификация и документация.