Какими лекарства бесплатно по федеральной и региональной программе обеспечиваются больные сахарным диабетом в АНАПЕ и близлежащих посёлках?

МедицинаТерапевт+3
ИРИНА
Практикующие специалисты, авторы работ агентства "...  · 18 авг 2019  · zdrav-invest.ru

Добрый день! Это вопрос адресуйте местным региональным управлениям здравоохранения (у них более полная номенклатура с учетом региональной корректировки).

Горячая линия: 8-800-2000-366 (Министерство Здравоохранения Краснодарского края)

Так же ознакомьтесь с распоряжением Правительства №3053-р от 31.12.18 - согласно которому положены еще инсулиновые шприцы, тесты и т.д.

С уважением.

Спасибо! Просто,я здесь всё получаю бесплатно!!! И лекарства, и инсулин и тест полоски!!!