Какими красками красят дрифтвуд?

Прошу посоветовать декоративные краски, помимо меловых красок Athena's Life, которые годятся для перекраски дрифтвуда. Такие краски, как акриловые или латексные из супермаркетов не предлагать. Спасибо!

ДекорDiy+2
Афина-Александра
Deko.KZ - Студия декора и декупажа в г. Алматы и...  · 27 апр 2020  · dekoshop.kz

Самое оптимальное для долговечного использования - это акриловые краски, если хочется бархатистой текстуры, то лучше использовать Бархатисто-матовые краски от Cadence или используйте гибридный акрил

Спасибо! А что такое гибридный акрил?