Какими каплями можно улучшить зрение?

Необходима консультация врача
Владислав Б.
misterGlance - Очки большого города. Стильные...  · 2 нояб 2019  · misterglance.ru
Mister Glance

К сожалению никакими. Витаминами тоже. Говорят еще что черника помогает, но что бы был от нее эффект, нужно по несколько килограмм в день съедать.

Вообще зависит от вашего возраста, можно ли восстановить зрение. И в любом случае, путь к восстановлению идет через общее оздоровление и укрепление организма. Глаза чаще всего - лишь реакция на общее состояние.

То есть вам нужно пересмотреть все, и свой режим активности, и питание, и время нахождения на свежем воздухе, и режим сна. Ну в общем почти всю жизнь)))

капли, конечно, не улучшат зрение, могут только улучшить питание к глазам.

Лучше выполнять упражнения и массаж для глаз http://moezrenie.autoweboffice.ru/?r=ac&id=31