Какими камнем можно облицевать камин?

Отделка стенКамины
Лия Куталова
Компания специализируется на производстве изделий...  · 13 авг 2022
Игорь Горцев
Добрый вечер!
Камины из мрамора — это давний символ уюта и тепла. И в загородном доме, и в городских апартаментах камину всегда найдется достойное место.
Мрамор легок в обработке, поэтому в том, каким именно будет ваш мраморный камин, вас ограничивает только ваша фантазия. Вы можете выбрать строгий стиль — минимализм, который наилучшим образом подчеркнет ваш изысканный вкус, а также благородную красоту и фактуру мрамора.
Если вам больше по душе стилизация в духе барокко — с резьбой и различными декоративными элементами (колоннами и полуколоннами, карнизами, статуэтками...) — опытные мастера воплотят ваши задумки на самом высоком профессиональном уровне.
О себе пишу иногда  · 19 июл 2022
Все зависит от вашего бюджета, лично я могу порекомендовать искусственный камень. Он выглядит максимально естественно и при этом стоит недорого. Вот уже второй год стоит и абсолютно не жалуюсь