Какими качествами должен обладать глава семьи ,чтобы семья была стабильной и процветающей ?

ПсихологияОбщество+3
Галактик
Ценообразование. Паранормальная логика. Думаю...  · 22 янв 2023
Он должен обладать не так качествами, как пониманием , что всякий человек , стремящийся как можно дороже продать свой труд , но торгующий и   рассчитывающийся за приобретаемые товары с помощью лишь цен -  мошенник.
Вобщем ,не должен считать себя независимым от общества. Должен понимать,как быть , если ему придется покинуть семью лет на надцать..по морально- этиским соображениям ..- семья не пойдет помиру.
И как это получается, - должен понимать.
Ну  все ,пожалуй.
Должен отличать цену от стоимости. Отличать кэшбэк через фирму и через общий бюджет, вроде госбюджета.