Какими известными интернет-магазинами вы пользуетесь чаще всего?

Онлайн покупки+1
CDEK Ecomm
Работаю товароведом-оценщиком. За 10 лет...  · 21 янв 2021

Сейчас все интернет-магазины переплетаются между собой. Я бы стала искать товар на Яндекс.Маркете, так как именно на нём можно сравнить цены и сделать более выгодную покупку. А так, в целом, всегда зависит от того, что именно я хочу заказать.Дорогие вещи я лучше куплю в магазине, где смогу потрогать и оценить уже глазами.