Какими должны быть петли на хорошей входной двери?

РемонтВходная дверь+1
Анонимный вопрос
Входные и межкомнатные двери. Более 7 лет работы...  · 10 апр 2020  · дверьничков.рф
Павел Белов

Петли на входной двери должны рекомендую с подшипником, они долго прослужат и выдерживают нагрузку даже в 150 кг. Плюс дверь открывается на 180 градусов с такими петлями, а открывание будет более плавным. На данный момент, почти во всех дверях имеются противосьемные ригели, балгодаря которым спиливание петель бессмысленно (плюс это очень шумно).

http://www.bolena.com.ua/up_img/petlii_43782.jpg