Какими действиями, на ваш взгляд, можно влюбить в себя девушку?

СексЖенщины+1
Игорь Капитан
Образованная, а так и не скажешь  · 4 авг 2018

Мне кажется, к каждой девушке нужен индивидуальный подход, чтобы понять, как сделать, так, чтобы она влюбилась нужно быть хорошим знатоком человеческой натуры, лучше даже женской, и быть очень тактичным. От себя скажу, что моя первая любовь была основана на том, что он за меня заступался, везде, проявлял мужественность и прочие доминантные признаки. Я навсегда запомнила случай, связанный с ним, в школе, когда мы вдвоём сидели на скамейке в спортивном зале, и из другого конца, четко в меня, летел футбольный мяч на нереальной ( для меня) скорости, настолько, что я просто не успела подумать, чтобы уклониться, и в самый последний момент, когда мяч был буквально у меня перед глазами, перед моим лицом возникла его рука, которая отбила этот мяч, отбив, он спросил:-«ты видела, я тебя спас», это было настолько забавно и завораживающе, что у меня екнуло сердце)

В основном шаблонные действия: делать вид, что она ваза хрустальная, но при этом оставаться самим собой, чтобы не терять достоинство; джентельменство, дверку открыть туда сюда ;) сильно о себе не распространяться, то есть, пока она не влюбится, побольше молчать о себе (именно о себе, это выглядит ужасно, когда парень без умолку сразу выдаёт все свои призы, показывает свои шоколадные медальки и чайные пакетики), вроде все, работая этими инструментами, и отбивая по каждому шаблону, как отбойный молоток, у вас, возможно, что то получится ;)