Какими были основные тезисы и концепции таких известных философов, как Кант, Гегель, Ницше, Сартр и другие?

ПсихологияФилософия+1
Ярослав Ананин
Филолог, доцент факультета философии Тартуского ун...  · 17 июн 2016

Отличные были основные тезисы. Особенно у и других. У и других основные тезисы были просто замечательные. Хотя и у таких известных философов, как Кант, Гегель, Ницше, Сартр - у них тоже основные тезисы были что надо.

а правда, что евреи никогда прямо не отвечают на вопрос?