Какими боевыми искусствами владеет Джон Уик?

КиноБоевые искусства+2
Dhdhj Jdjdjdjd
Коучинг, консалтинг, наставничество по планировани...  · 19 дек 2021
В первом фильме техника сильно отличается от второго и третьего. В более поздних видно (да он это и не скрывает), что Киану Ривз сильно потянул свою технику ЯПОНСКОГО джиу-джитсу, в частности техники сутеми (бросков в падении).
Исходя из самого третьего фильма, кстати, это боевое самбо.
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 26 мая 2019  ·
pocketbook

Болливудским каратэ. Постановки рукопашного боя сильно напоминают знаменитые сцены индийских фильмов, где герой отмачивает массовку негодяев, не забывая при этом танцевать и петь песни.

Самбо это.В третей части этот момент раскрыт полностью.Увы поклонникам бразильского джиу джитсу и другим видам иностранного мордобоя! Уроженец Белоруссии   Джордани Йованович обучался советскому рукопашному бою)