Какими боевыми искусствами можно заниматься в домашних условиях??

ДомБоевые искусства+1
Елена Киреева
REALBOXING Динамо - НОВЫЙ магазин экипировки для...  · 29 янв 2021  · realboxing.ru
REALBOXING.ru

Все зависит от этих самых домашних условий.

Если у вас есть помещение, которое можно переоборудовать в зал - то практически любым. Можно звать тренера домой и заниматься или изучать дисциплину через интернет.

КПД таких занятий не сравнится с занятием в зале,но определенного прогресса добиться можно.

Бокс подойдет отлично.

Не требует слишком много места. Не обязателен партнер, достаточно мешка. Нет ударов с амплитудными замахами и нет ударов ногами. Подходит для домашних занятий.