Каким вы видите портрет среднестатистического дизлайкера на Кью?

Уточню:  имеется в виду не человек, который иногда ставит лайки, изредка - дизлайки, а тот, кто по большей части лепит под ответами или постами разных авторов "палец вниз", а зайдешь к нему в профиль, так  у него там пусто, выросла капуста - Аноним Анонимович. Иногда он, поставив дизлайк,  ещё пишет ругательный комментарий, но чаще обходится без него.
Кто вы, доктор Зорге?
ОбществоКью+2
Анонимный вопрос
Просто умный дед  · 27 апр 2023
Соглашусь с предыдущим оратором, чего почти не бывает, поскольку мы с ней политические антагонисты. Дизлайкеры же достали, видимо, одинаково.
Начну с того, что это те же самые, знаменитые тролли, о которых говорят с зарождения интернета или, как минимум, соцсетей.
Отношусь к ним, как к людям ущербным, чувствующим свою ущербность и, поэтому, пытающимся самоутвердиться за счёт других. Это энергетические вампиры, питаются эмоциями. Поэтому, самое страшное для них - игнор. К сожалению, иногда игнорить не хочется, тогда отвечаешь и кормишь вампира.
Нее, я взяла за правило игнорировать- здоровье дороже..