Каким вы видите будущее для рынка музыкальных записей на аналоговых носителях?

МузыкаТворчество+2
Nikk Walker
На Кью задали 1 похожий вопрос
Создатель студии музыки Prima, педагог вокала.  · 8 окт 2021
Думаю, это ещё больше углубится в коллекционирование.
Пластинки, кассеты, диски будут выпускаться минимальными тиражами. Премиальные материалы, лучшие исполнители, элитное направление музыки для искушённого слушателя.