Каким вы хотите видеть преемника Владимира Путина?

ОбществоПолитология+3
Максим Саблин

Мудрым. Почему нет? Честным правителем быть тяжко, тем более  в нашей стране. Да и как управлять не надавив на слабости человеческие?  Путин умный, даже хитрый, но не мудрый. Он УМеет выПУТываться из сложных ситуаций, как в своей любимой борьбе - дзюдо - использовать силу противника против самого противника.

Мудрый же не станет создавать таких ситуаций, из которых придётся выпутываться.

Диванный эксперт.  · 5 сент 2016

Хотелось бы, чтобы его преемник не имел ни к нему, ни к Единой России никакого отношения.

Хочется просто видеть толковых людей во главе государства.

Гуманитарный-технарь, Технический-гуманитарий ...  · 5 сент 2016

"длинный пост с описанием  своих же качеств" .... Да я хочу  чтобы мой президент был такой же человек как и я! Себе бы я доверил страну и никому больше ...  Так как я реально хочу чтобы она была лучше, в других я не уверен...

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 5 сент 2016

Однозначно, продолжающим его политику. Будет он иметь  отношение к Единой России или появится какая то другая толковая партия (пока не видно) это уже не столь важно.

Не приемника его не самого его видеть не хочу.Я его считаю предателем своей страны.У человека не может быть две Родины
Родина одна и он должен определится гражданином какой страны он хочет быть.