Каким видом бизнеса можно заняться на 1.5 гектарах, постоянно проживая, с позиции вашего практического опыта?

Бизнес и менеджмент+2
Андрей Якимов
Комиссионный интернет магазин б/у электронной, ком...  · 10 окт 2021  · pc-1.ru
Если 1.5 гектара на Рублевке, тогда вариантов успешного бизнеса много. Если в Московской области, то сейчас актуально "Агробейби" где Посетители имеют контакт с обитателями фермы. Кормление и уход за ними, приобщение ко всем прелестям фермерского быта и труда, деревенские развлечения вроде рыбалки, русской бани, подвижные игры, катание на лошадках, собачьих упряжках, страусах, оленях, медведях и.т.д на сколько хватит фантазии. Один из видов дохода сдача в аренду домиков для семей. Как-то так, но это не точно...
Компания Matras-Street занимается производством и...  · 7 окт 2021  · matras-street.ru
Смотря какой статус у земли. Есть земля исключительно для выращивания урожая, Есть земля под дачу и ничего более. Есть земля промышленного назначения. Вопрос слишком общий, чтобы дать какой то более точный совет.
"Алхид" (Вопреки всему.)   · 30 окт 2021  · алхид.рф
Предлагаю на этой земле построить настоящее поле сражения, где всякий желающий за деньги, сможет окунуться в прошлое и стать героем второй мировой войны или же пленным французом.
Назовите эту историю "Назад в прошлое".