Каким материалом лучше утеплить крышу изнутри?

Строительные материалы+2
Сергей Григорьев
Официальный эксперт ИЗОВЕР  · 21 сент 2021
Добрый день! Для утепления кровли изнутри могу вам предложить Изовер Теплая Крыша Стронг, это очень теплая (λ - 0.034) и упругая плита в рулоне, разработанная специально для утепления и шумоизоляции скатных крыш и мансард. Уникальная разметка на поверхности утеплителя облегчает нарезку минваты.Утеплитель отталкивает влагу благодаря технологии AquaProtect, улучшенная формостабильность гарантирует устойчивость в конструкции не менее 50 лет. Благодаря повышенной упругости, утеплитель отлично держится в каркасе и не требует дополнительного крепления. Материал относится к классу негорючих и экологичных.
Ремонт мягкой кровли, ремонт наплавляемой кровли...  · 8 нояб 2021
При утеплении крыш изнутри напыляемым ППУ – пенополиуретаном – пространство под крышей будет полностью жилым. У ППУ отличные показатели по теплозащите: всего 2,5 см будут защищать мансарду от холода так же, как 8 см минеральной ваты.