Какого цвета должен быть снеговик?

ПодаркиСвоими руками+2
Евгения Гридина. JGri Dolls
Молодой человек, в "поиске себя" во всех смыслах...  · 3 нояб 2020

На этот вопрос можно ответить так. Смотря из какого материала он будет изготавливаться, соответственно и цвет будет у него идентичен материалу. Но если брать классического снеговика, то цвет должен быть идентичен снегу (от белого до светло-серого)

У меня есть любимая дача, люблю выращивать цветы...  · 4 нояб 2020

Обычно снеговики белого, но подойдет и небесно- голубого, но если немного покреативить, то подойдет любого цвета. Например, туловище белого цвета, шапочка, шарфик и пуговицы разноцветные.