Каким тонером заправить картридж принтера самсунг mlt 111s?

Георгий Гнездилов

Tomoegawa kdm-03

Можно заправлять Mitsubishi UT19S2, ATM, я лично использую Imex SML2. Картридж необходимо вычищать от предыдущего тонера (чистить дозирущее лезвие, магнитный вал, бункер, и валик переноса тонера).

Компания INKI предлагает оригинальные и...  · 31 мая 2022
Добрый вечер! Картридж Samsung MLT-D111S можно заправить совместимым тонером “B&W” Standart для Samsung. Если у Вас возникнут вопросы или сложности, звоните +7 (4832) 40-55-40 будем рады помочь )
Иван П