Каким тезисом лучше руководствоваться по жизни: «потом» - это синоним слова «никогда», или, «а ты хочешь все и сразу»?

Что лучше: откладывать цели на потом или пытаться добиваться здесь и сейчас?
ПсихологияФилософия+3
Тимур Гарифуллин
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу...  · 5 янв 2023
Всегда хороша золотая середина, то есть ни один из Ваших тезисов не применим для руководства по жизни.
Если хотите повысить эффективность достижений, то руководствоваться нужно тезисом - Всему своё время. Только при этом нужно научиться грамотной расстановке приоритетов.