Каким средством заливают блок управления или микросхему в вебасто?

ПРОСТО ДЕВУШКА
Интернет магазин предпусковых автономных...  · 31 мая 2020  · 4766.ru
Юрий

Добрый день!

Обычно используют заливку эпоксидой смолы в блоке управления на Eberspacher

Блоки управления Webasto поставляются либо в сборе с нагнетателем (либо в предыдущих версиях с теплообменником) но технически они идут в герметичных коробках.

Если у Вас определенные блоки от Вебасто - скажите какая модель - я смогу более точно проинформировать Вас.