Каким способом сейчас можно получить перевод из-за границы, в частности из США?

Paypal, wise и прочее отвалились в России..
ФинансыБизнес и финансы
Александр Краснов
🌐 Оформление гражданства ЕС и ВНЖ 🛡 Дистанционно...  · 19 апр 2022
Самый подходящий на сегодняшний день вариант, это криптовалюта. Многие сейчас поняли насколько важно иметь децентрализованную систему. Если в этом не разбираетесь, есть наши партнеры, которые могут в этом помочь. Напишите их менеджеру.
Крипта очень сильно падает последнее время