Каким способом можно закодировать png картинку?

Каким способом можно закодировать png картинку, чтобы она никак не открывалась? У меня есть картинка одна, и её нельзя посмотреть, или открыть в фотошопе например.

КодыКартинки+1
Александр Иванов
Фотосалон москвского коммерческого фотографа...  · 2 окт 2020
Papa Dev

в фотошопе экспортнуть в пнг, желательно предварительно ее вырезать из фона ) и потом сэйв эс или экспорт в пнг

думаю у вас все получится ) или приходите к нам в салон

Компьютер и компьютерные программы.  · 8 дек 2020

Может это и не картинка вообще, а какой-то другой файл с расширением PNG. Более точно можно сказав только ознакомившись с вашим файлом. Нужно смотреть содержимое.