Каким способом можно дешево звукоизолировать комнату, чтобы не было слышно соседей?

СтроительствоСоседи+3
Михаил Доронин
Руководитель строительно-отделочной компании ВАШ...  · 13 мар 2020  · remont-troick.ru

Дешевых способов, увы, нет. Звукоизоляционные материалы стоят совсем не дешево. К тому же, невозможно обойтись только одним звукоизоляционным материалом без использования звукоизолирующей конструкции, стоимость которой будет возрастать, в зависимости от уровня проникающего шума от которого такая конструкция сможет помочь.