Каким способом можно быстро заработать миллион рублей?

ЭкономикаИнвестиции+1
Моисей Киппер
БКС Мир инвестиций, начальник Управления информаци...  · 21 авг 2019

Быстрый заработок и высокая доходность на фондовом рынке всегда сопряжены со столь же высокими рисками. Это ключевой момент, который стоит всегда учитывать.

Для ответа на ваш вопрос необходимо больше входящих данных. В частности нужна информация о сумме инвестирования, ожидаемых сроках, толерантности к рискам и т.д.

Простого ответа здесь быть не может, как бы этого не хотелось. Стратегий инвестирования может быть огромное множество, но не каждая из них одинаково подходит всем типами инвесторов. Всегда следует учитывать индивидуальные особенности.