Каким способом лучше эпилироваться?

Я бреюсь все время и каждый день бритвой,но знаю,что есть восковая эпиляция,шугаринг,эпиляторы для домашнего использования, эпиляция лазером с сапфиром,какой-то там александрид и т.д.

Так вот не могу решиться,говорят,что от восковой эпиляции и шугаринга образуются вросшие волоски и это постоянные походы в салоны,эпиляция эпилятором говорят больно,бывают вросшие волоски и потом когда привыкаешь к боли- не чувствуешь мужских ласк (если вы понимаете о чем я),но плюс в том,что дома и экономно,от лазерной эпиляции много плюсов,но большой жирный минус-дорого.

Девочки,милые, помогите пожалуйста разобраться,расскажите о свое опыте,что вам подходит и какой для вас наиболее выигрышный вариант????

PS:Не судите строго пожалуйста, я новичок!

КосметологияКрасота и здоровье+2
Виктория Я.
Сеть студий гладкого тела. Знаем все об эпиляции...  · 24 июл 2020  · taplink.cc/epil.story
Надежда

Очень хороший вопрос, сейчас все разъясним. Шугаринг/воск удаляет волосы на время, а именно на 3-4 недели. Если делать регулярно, то волос становится меньше, они становятся тоньше и они замедляют свой рост. Лазерная эпиляция помогает сократить рост волос, 95% волос перестают расти по итогу прохождения курса (6-10 процедур). Это два метода, которые работают. Тут зависит от того, какой результат вы хотите. Если хотите избавиться от волос на максимальный срок (до 10 лет), то тогда это лазер. В любом случае перед процедурой необходимо проконсультироваться со специалистами и выбрать то, что подходит именно вам.