Каким способами можно зонировать пространство в квартире?

КвартираДизайн интерьеров+1
Алиса Алтуфьева
"Диво Двери" - магазин межкомнатных дверей в Санкт...  · 10 апр 2023  · divodveri.ru
Алюминиевые перегородки - популярный выбор для зонирования пространства в квартирах. Они легкие, долговечные и обладают рядом преимуществ по сравнению с другими вариантами перегородок.
Раздвижные алюминиевые перегородки ALBA, предлагаемые нашей компанией, - отличное решение для зонирования пространства как в офисных центрах так и в жилых помещениях. Они изготовлены из прочного и легкого алюминиевого профиля, заполненного цельным стеклом, и укомплектованы итальянской фурнитурой.
Вот главные преимущества использования алюминиевых перегородок для зонирования пространства в квартире:
Эстетика
Алюминиевые перегородки ALBA имеют элегантный и современный внешний вид, который может улучшить общий вид квартиры. Они могут быть настроены в соответствии с любым стилем дизайна, включая минималистичный, индустриальный или современный.
Легкий вес
Алюминиевые перегородки ALBA легкие, что делает их простыми в установке и перемещении. Эта функция особенно полезна в арендуемых квартирах, где постоянные изменения не допускаются.
Звукоизоляция
Перегородки сконструированы таким образом, чтобы обеспечить звукоизоляционные свойства, обеспечивая уединение и снижая уровень шума между различными помещениями в квартире.
Огнестойкость
Алюминиевые перегородки огнестойки, и они могут помочь локализовать пожар, предотвращая его распространение по всей квартире.
Долговечность
Раздвижные алюминиевые перегородки ALBA, благодаря простоте конструкции и качеству материалов, прослужат вам очень долго.
Простота обслуживания
Алюминиевые перегородки легко чистить и обслуживать, их требуется лишь время от времени протирать с использованием моющих средств.
Экологичность
Алюминий и стекло является материалами, пригодными для вторичной переработки, и их использование для перегородок помогает снизить воздействие строительной отрасли на окружающую среду.
Универсальность
Алюминиевые перегородки можно использовать в самых разных помещениях, включая офисы, коммерческие помещения и жилые квартиры.
Гибкость
Алюминиевые перегородки могут быть установлены как стационарные, так и подвижные, что позволяет регулировать пространство в помещении в соответствии со своими потребностями.
Разнообразие
У нас в наличии есть разные виды перегородок - простые, с декоративным делителем, с художественными рисунками - вы точно сможете выбрать именно то, что будет по душе!
В заключение отметим, что алюминиевые перегородки ALBA - отличный вариант для зонирования пространства в квартире. Если вы живете в Санкт-Петербурге и вам нужны перегородки или двери - обращайтесь в компанию “Диво-Двери”, мы поможем выбрать и проведем весь цикл работ по установке, а вам останется только наслаждаться результатом!