Каким сайтом вы пользуетесь про книги, на подобие кинопоиска?

Искусство и культураЛитература+1
Ekaterina Kom
Маркетинг, сегментация, тлен  · 5 июн 2016  · theqstn.com/mrww

Пользуюсь Bookmate. Нравится: наличие рекомендаций в зависимости от того, что уже прочитано; тематические полки; легкая возможность поделиться с мнением о прочитанном с друзьями и подписчиками.

Пожалуй, можно было развить проект с точки зрения игрофикации - пока там только зачатки. Не все интересующие меня книги я смог найти на Bookmate, однако подписка, на мой взгляд, вполне умеренная - книги сегодня стоят очень дорого.

Another hero, another mindless crime  · 6 июл 2016

Livelib. Хорош "Книжным вызовом", оценкой книг и рецензиями, буквально, на каждую книгу. "Вызовом" пользуюсь, очень нравится. Видно сразу обложки разных изданий книги

Есть навык Алисы "Что почитать"

https://alice.ya.ru/s/c3cadf3a-2364-4f17-948e-f5cd28d8d97d

Он предлагает выбрать любимых писателей и рекомендует похожие книги.

Анонимный ответ5 июн 2016