Каким сайтам с бронированием отелей и билетов Вы доверяете? На каких сайтах чаще всего самые низкие цены?

ТуризмПутешествия+2
Анастасия Лист
Создатель ТревелБелки  · 20 июн 2016

Самая большая глупость - бронировать на Букинге сразу. Надо сравнивать на румгуру или на хотеллуке, как тут уже говорили. Тот же Островок бьет букниг в 60% случаев, иногда очень существенно. Для дорогих отелей на сроке бронирования в неделю можете потерять десятки тысяч рублей