Каким рискам подвергаются криптовалюты?

ОбществоФинансы+3
Залина Богазова
Программист. Исследователь Интернета  · 8 сент 2017

Роберт Шиллер – американский экономист, автор ряда книг по экономике, лауреат Нобелевской премии по экономике 2013 года:

«Биткойн – это лучший пример мыльного пузыря в данный момент…»

https://hi-news.ru/eto-interesno/nobelevskij-laureat-po-ekonomike-bitkojn-vsego-lish-ocherednoj-puzyr.html

Возможно, есть и более оптимистичные оценки, но Вы ведь спрашивали про риски )