Каким расстройством страдает Круэлла?

Многие отрицательные персонажи изображаются «слегка безумными», а каким психическим расстройством страдает вновь обретшая славу Круэлла Де Виль?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Я являюсь человеком науки. Бессистемно изучаю...  · 5 авг 2021

Неподражаемая и гениальная красавица Круэлла Де Виль - это один из самых ярких примеров проявления в человеке биполярного аффективного расстройства. Это точно оно, можете мне верить. Если вам нужно больше информации - воспользуйтесь старой доброй "Википедией": https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE. Гарантия моей правоты - у меня у самого биполярное аффективное расстройство, а потому я в этом эксперт)