Каким профессиональным компаниям по перевозке произведений искусства вы доверяете?

Как на российском, так и на международном арт-рынках, как с полным циклом по логистическому сопровождению, так и с частичным.

Искусство и культураЛогистика+3
Анонимный вопрос
Искусствовед l Работаю в Брюссельской галерее...  · 6 февр 2021

Насчёт российского рынка не подскажу, но по Европе и за пределы чаще всего высылаем просто обычной почтой – в нашем случае бельгийской и голландской. Главное всё тщательно упаковать, обмотать специальной лентой с надписью Fragile и заполнить все необходимые документы, если посылка это предполагает.

У Artsy есть неплохая статья на эту тему и там же можно скачать список рекомендованных ими профессиональных компаний по всему миру.

Галерея по продаже предметов африканского...  · 5 февр 2021  · afroart.ru

Почте России вполне доверяю. Имею большой опыт отправки произведений африканского искусства государственной почтой, в том числе в Пуэрто-Рико - остров, который находится на расстоянии 9150 ком от галереи "Афроарт" (город Королев).