Каким повербанком можно зарядить ноутбук Mi Notebook Air 12.5 (интересует название, а еще лучше ссылка)?

ТехникаНоутбуки+1
Егор Критский

Среднестатистический лэптоп имеет аккумулятор с объемом от 10 000 миллиампер-часов, поэтому для эффективного применения портативного зарядного устройства необходима либо аналогичная его емкость, либо немного меньше. Это позволит зарядить ваш переносной персональный компьютер если не на 100 процентов, то хотя бы на 70-80, что является достаточно неплохим результатом.

Рекомендую почитать - как зарядить ноутбук от power bank

Ремонт цифровой и бытовой техники  · 6 февр 2020  · shuuri.ru
Андрей Ы

Зарядить от ноутбука переносной аккумулятор можно. Зарядить ноутбук пауэрбанком вряд ли получится. Не пробовал, честно говоря, но в жизни всякое бывает)