Каким установщиком надо пользоваться, чтобы скачать прогу для MacOS на Windows, и возможно ли это?

WindowsMac os+1
Дмитрий Х.
Software Empire – интернет-магазин программного об...  · 14 авг 2020  · software-empire.ru
Software Empire

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, это возможно. Для этого Вам необходимо скачать программу Boot Camp на свой компьютер.

Более подробно ознакомить с информацией можно на официальном сайте Apple - https://support.apple.com/ru-ru/boot-camp

Системный администратор  · 14 авг 2020

Вы не можете напрямую устанавливать и использовать программы написанные для Mac на Windows. В качестве обходного решения можно предложить запуск Mac в виртуальной машине VirtualBox или VMWare Player.