Каким поисковиком вы чаще пользуетесь: от Яндекс или Гугл? Почему?

ИнтернетЯндекс+3
dya-e285
Мои интересы разнообразны. В основном по...  · 4 сент 2020

Пользуюсь обоими.
Когда всякую электронику ищу купить, мелочевку всякую, тогда Яндекс и Яндекс.маркет.
Я если информацию какую, по компьютерам или иному импорту, тогда больше гуглем.
На каком языке пишут мне как то без разницы. На русском или английском имею в виду.