Каким отрезным кругом лучше распиливать пластиковые воздуховодные трубы (по металлу, бетону, дереву)?

Монтажные работы
Святослав
Инженер-строитель, увлекаюсь музыкой  · 16 мая 2019

Не следует давать большие обороты - пластик начинает плавиться и даже гореть.

Писатель и путешественник. Мечтаю написать...  · 9 мая 2019

Распилить пластиковую воздухопроводную трубу можно диском для резки плитки, диском с алмазным напылением, ножовкой по металлу, отрезными дисками по металлу для болгарки.