Каким образом влюбляются мужчины разных знаков зодиака?

ЛюбовьМужчины+2
Анонимный вопрос
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 17 янв 2019

Разный мужчины по разному, кто то влюбляется с первого взгляда, кто то в своего друга, а кто то во внешность, кому то важна мудрость, целомудренность. Влюбленность - это химия, эмоции, это мимолетные или глубокие чувства, по моему это не так уж зависит от знаков зодиака.

Если ты уж веришь в зодиаки, прочитай статью, о том что звезды говорят, как мужчины влюбляются: https://otnosheniya.temaretik.com/978064901516561202/osobennosti-povedeniya-vlyublennogo-muzhchiny-po-znaku-zodiaka/